2021.12.12 в 17:54
Что такое эромассаж?

Какой мужчина не мечтает об отдыхе в компании красотки? Наверно, только единицы откажутся от такого удовольствия. И многие даже знают, где искать такой досуг – в салоне эротического массажа, конечно. Но что такое эромассаж? И что ждет гостя на процедуре? Расскажем вам об этом подробнее!

Сначала вам нужно будет записаться на сеанс

Сделать это просто: зайдите в раздел “Контактов” и свяжитесь с нашим администратором. Расскажите подробнее о том, как вы представляете себе отдых, а мы уже подберем вам программу и поможем выбрать девушку. 

На программе вы получите незабываемые эмоции 

  • как только вы войдете в салон, мы проводим вас в апартаменты. Если же вы захотите выпить чего-нибудь горячительного, у нас есть собственный бар! В этом же зале вы можете отдыхать с друзьями, если вдруг решите отдохнуть компанией;
  • непосредственно перед программой вы примите душ. Душевые находятся прямо в комнате, что очень удобно, мы также дадим вам полотенце, одноразовое белье и тапочки. Ну а чтобы вам было не так одиноко, наша мастерица может составить компанию;
  • после водных процедур девушка уложит вас на кровать и покажет, что такое настоящий эромассаж. Она начнет с классических техник, которые плавно перейдут в эротические. Мастер не упустит ни одного участка вашего тела, а особое внимание уделит эрогенным зонам. Вы почувствуете полнейшее расслабление, а в финале вас ожидает мощнейшая разрядка. 

Мы разобрались, что такое эромассаж. А можно ли его выполнить дома?

Многие пары хотят практиковать техники массажа в домашних условиях. Но мы не советуем делать это без специальной подготовки и обучения. Эротический релакс – это не просто красивое зрелище, это еще и процедура, которая может принести как пользу, так и вред. 

Но если вы хотите перенести практиктику эротического релакса в свою супружескую жизнь, мы можем в этом помочь! Приходите на парную программу в Trinity-Spa вместо со своей второй половинкой. Там наши мастера покажут все техники релакса и расскажут подробнее о том, что же такое эромассаж.

Наши программы