2021.05.5 в 11:27
Urological massage in Moscow – rules, technique

Не все мужчины готовы на эксперименты в сексуальной сфере. Одни парни испытывают страх, другие – отвращение, а третьи просто не ищут дополнительных способов наслаждения. Но если вы позволите себе быть смелым в своих желаниях, то поймете, что урологический массаж в Москве в салоне Trinity Spa – это не только оздоровительная, но и крайне приятная процедура для мужчин!

Например, вы знали, что при правильной стимуляции простаты можно достичь фееричного оргазма? Профессиональное проведение процедуры от наших массажисток не требуются даже дополнительных  ласк полового члена, поэтому мужчины, ведь удовольствие, которое получает гость выше всех вершин!

Основные правила проведения

Прежде чем приступить к урологическому массажу в Москве в салоне Trinity-Spa, нужно обязательно расслабить и возбудить мужчину. Наши мастера строго придерживаются следующих правил:

  • Гигиена. Перед сеансом обязательно нужно принять душ;
  • На саму услугу лучше прийти натощак, чтобы в процессе максимально расслабиться;
  • В технике важна плавность, аккуратность и полное отсутствие спешки;
  • Использование специальной смазки необходимо.

Если вы ранее не испытывали оргазм от массажа простаты, то обязательно обращайтесь к нашим красавицам. Они подскажут вам, какую позу лучше принять, что прочувствовать всю гамму ощущений.

Как научиться получать удовольствие от массажа?

Можно ли научиться анальному расслаблению во время сеанса? Как испытать наивысшую точку наслаждения и реально ли это? Чтобы достичь заветной цели следует прислушаться к нашим рекомендациям:

  • Всегда делитесь с мастером своими ощущениями;
  • Дополняйте сеанс массажем Лингама, так вам будет проще возбудиться;
  • Наблюдайте за красавицей массажисткой, которая будет соблазнять вас своими безупречными формами.

Уже понимая, как легко можно достичь наслаждения во время урологического массажа в Москве в салоне Trinity-Spa, вы вероятней всего захотите попробовать ее уже сегодня! Не стесняйтесь своих желаний, записывайтесь на сеанс, и поверьте, об этом вы точно не пожалеете, ждем вас!

Our programs