2021.04.4 в 13:34
The sakura branch is the bliss you’ve always dreamed of!

Массаж ветка сакуры не оставляет равнодушным ни одного мужчину, ведь он дарит самые потрясающие ощущения и эмоции, снимает стресс и раскрывает новые грани сексуальности. А еще помогает окунуться в магию массажных традиций, который зародились еще столетия назад.

Все поклонники таинств Востока непременно оценят эту технику, ведь это изысканное наслаждение специально разработано для мужчин. Наши опытные, красивые, и нежные массажистки подарят вам блаженство, о котором вы будете еще долго вспоминать и эти воспоминая заставят вас в нам вернутся!

Немного истории о массаже ветка сакуры

Япония – многогранная страна контрастов, жители которой умеют удивительным образом совмещать самые противоречивые вещи. Они знают толк в искусстве соблазна, умеют наслаждаться красотой каждого события в жизни и превращать их в особый ритуал. Именно ежегодное наблюдение за цветущей сакурой стало вдохновением для рождения самого чувственного эротического массажа – ветка сакуры, который с тех давних пор практически не изменился!

Нежность прикосновений во время сеанса

Сама техника ветки сакуры – это шквал нежности и восторга. Ведь прекрасная массажистка будет ласкать ваше тело не руками, а губами и языком, чередуя прикосновения и легкие дуновения!

Еще больше эмоций добавляет дразнящая прохлада кубиков льда, которые будут скользить по вашей коже. Именно это сочетание обжигающего дыхания, мягких губ и ледяной остроты ощущений не оставит равнодушным никого! Вы обязательно почувствуете, как ваше тело словно осыпают тысячами лепестков и вы погружаетесь в истинное блаженство!

Отзывы наших гостей

Мужчины, которые испытали на себе массаж ветка сакуры, утверждают, что он расслабляет тело, освобождает голову от тяжелых мыслей, таким образом, происходит не только физическая, но и психологическая разгрузка. Практиковать такой массаж рекомендуется всем представителям сильного пола. Основная особенность ее в том, что в салоне Trinity-Spa она не подразумевает интимную связь, а только расслабляет нервную систему, снимает напряжение, успокаивает, заряжает энергией и усиливает работу кровеносной системы. Приходите к нам и наслаждайтесь уже сегодня!

Our programs