2021.11.11 в 20:14
Боди-массаж с фееричным окончанием

Многие мужчины страдают от хронической усталости. Стресс накапливается и приводит к необратимым последствиям, в том числе, и к проблемам со здоровьем. Исправить эту ситуацию поможет боди-массаж с окончанием от мастеров салона Trinity-Spa. Побывав на нашей программе однажды, вы навсегда измените свое представление об отдыхе.

Любите ли вы общество красивых дам?

А какой мужчина не любит? В нашем заведении вы будете окружены вниманием и заботой со стороны противоположного пола. Наши девушки будут бороться за ваше внимание, а вы выберете ту, что будет отвечать вашим вкусовым предпочтениям. Сделать это будет достаточно просто, ведь у нас большой выбор мастериц разных типажей.

Вы можете отдыхать у нас в компании

Специально для этого мы создали программу “Мальчишник”. Она позволяет собраться настоящей мужской компанией, посидеть в комфортной обстановке, а после этого посетить любую программу салона, будь то боди-массаж с окончанием или другие предложения заведения. Почему вам понравится такой досуг?

  • стоимость “Мальчишника” – 3000 рублей. Вы можете заказать эту услугу на час, два и более;
  • в это время вы с друзьями будете располагаться в нашем зале, где есть бар, караоке и джакузи;
  • наши девушки уже на этом моменте могут составить вам компанию;
  • как только вы достаточно расслабитесь, вы сможете уединиться с мастером в апартаментах для дальнейшего продолжения вечера.

Посещение эротического салона – весомый повод собраться вместе и поэкспериментировать со своим отдыхом.

Что вас ожидает на боди-массаже с окончанием?

Наши стандартные программы рассчитаны на 60 минут релакса. Девушка исполнит классические техники, затем плавно перейдет к эротическим. Конкретно эта услуга подразумевает трение тела мастера о ваше, при этом массажистка не упустит ни одного участка, особое внимание уделив эрогенным зонам. Конечно, закончится ваш релакс с боди-массажем фееричным окончанием. Во время сеанса используется масло, оно необходимо для лучшего скольжения. Но не беспокойтесь о том, что вы испачкаете одежду, ведь после программы у вас будет возможность принять душ и освежиться. 

Наши программы