2021.11.11 в 14:17
Эротический массаж на дому без лишних усилий

Времена изменились и теперь не мы добираемся до услуг, а услуги добираются до нас. Существует доставка практически для всего: еды, одежды и даже документов. А можно ли доставить интимный массаж? Запросто! Эротический массаж на дому вовсе не проблема: мы готовы пойти навстречу клиенту и доставить «удовольствие» прямо к  порогу его квартиры.

На каких условиях возможен выезд массажистки?

Во-первых, услуга станет вам дороже, если девушке придется провести ее не в салоне. Добраться до клиента в тяжелых столичных пробках – задача затратная и по энергии, и по финансам, ведь дополнительных денег потребует оплата такси. Во-вторых, не все мастера могут быть свободны: договориться заранее об услуге будет верным решением. Чтобы это сделать, достаточно позвонить нашему администратору по номерам: +7 (985) 430-52-25, +7 (929) 560-15-45. Тогда вы сможете заказать красавицу себе по вкусу и разузнать о возможных программах, которые вас обязательно заинтересуют. Отметим, что выезд возможен при приобретении программы от 7000 рублей или при иных условиях, с которыми вас обязательно ознакомит наш сотрудник.

В чем преимущества?

Эротический массаж на дому прекрасен именно тем, что клиенту не нужно времени на адаптацию – он уже в родных стенах, которые снимут лишний стресс перед встречей с мастерицей. Хозяин положения именно вы, но чуточку гостеприимности не помешает:

  • подготовьте заранее место для специалистки. Благодаря этому ваше время с девушкой будет заполнено максимально приятными вещами;
  • позаботьтесь об интимной атмосфере: приглушите свет и включите расслабляющую музыку – эффект сексуального массажа будет еще ярче;
  • не спешите с употреблением алкоголя: уверяем, самые незабываемые ощущения достигаются только в трезвом состоянии.

Эротический массаж на дому: он стоит того, чтобы «попотеть»!

Работа в ваших апартаментах, а не в салоне вовсе не смутит нашу девочку. Обладая большим опытом, смелым и горячим темпераментом, мастерицам не нужно время на адаптацию – они сразу приступят к делу. А выбрать «ту самую», что искусно исполнит эротический массаж на дому, вы можете на сайте салона Trinity-Spa в разделе «Мастера».

Наши программы