2022.07.7 в 18:07
Массаж для мужчин с урологическими практиками в топовом салоне Москвы

Чем хорош урологический массаж для мужчин? В Москве эта услуга набирает все большую популярность, ну а Trinity-Spa не отстает от трендов и предлагает вам окунуться в мир необычного досуга. Почему бы не попробовать что-то новое и не поэкспериментировать? Возможно, это именно то, чего вам так не хватало. 

Проверить, понравится ли вам техника, достаточно просто

Можно просто записаться к нам на программу! Ну а чтобы развеять последние страхи, мы решили ответить на самые популярные вопросы наших дорогих гостей.

  • “Что делать, если не нравится?” – Сразу говорить об этом мастеру! Наши девочки перейдут на более классический формат программы, который также подарит вам мощнейшую разрядку. Не переживайте, у нас практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту!
  • “Как вообще проходит сеанс?” – Массаж для мужчин с урологическими техниками проводится во многих московских салонах, и сценарий у разных программ очень схож. Но вы всегда можете внести свои изменения, предварительно обговорив их с администратором!
  • “Можно ли использовать игрушки?” – Разумеется! Вы даже можете прийти со своими. Наша мастерица очень нежно обращается с подобным реквизитом, поэтому можете не бояться различных травм. Мы используем много качественного лубриканта, а также грамотно подготавливаем гостя к такой необычной процедуре. 
  • “Есть ли какие-то особые исключения для первого опыта?” – Наши девочки, напомним, практикуют индивидуальный подход к каждому мужчине. А потому если вам нужно дополнительное время на расслабление, мы предложим массу различных вариантов.

В каком формате проводится урологический массаж для мужчин в московском салоне Trinity-Spa?

У нас эта услуга представлена в виде дополнения. Вы можете заказать ее к любой программе, получится достаточно бюджетный и интересный отдых. Ну а если вы хотите задать дополнительные вопросы, просто свяжитесь с нашим администратором! Она подробно проконсультирует вас и запишет на сеанс!

Наши программы