2022.06.6 в 16:33
Откровенный массаж Лингама для наших мужчин

Если раньше, десятилетия назад, эротический массаж останавливался лишь на оздоровительных целях, то сейчас сеансы привели к тому, что сильный пол за один час познает совершенно разные виды удовольствия: эмоциональное, физическое, духовное. Массаж Лингама для мужчин – это просто райское наслаждение. Существует невероятное множество техник, которые доводят молодых людей до оргазма аж 7 раз подряд, и ласки Лингама – не исключение!

Тантрическое удовольствие

Массирование члена относится к тантрическому виду массажа, в котором задействуется вся внутренняя энергия человека, его чакры и подсознание. Эта техника расслабляет мужчин, дарит им блаженное спокойствие, а также заряд энергией на недели вперед. Сделав массаж Лингама в Trinity-Spa, мужчины возвращаются к нам снова и снова, пробуя уже целые программы с этой техникой. А вкупе с другими видами массаж Лингама получается еще более приятным!

Что вас ждет на сеансе в Trinity-Spa?

Мягкие ручки девушек приступят сначала к массированию всего вашего тела, а потом нежно перейдут к члену. Атмосфера апартаментов будет такой же горячей, как и вы сами, как и взгляд мастерицы. Массаж Лингама для мужчин – это одна из основных техник наших программ. Что она предусматривает?

  • Поглаживания “Осьминогом”. Девочка своей кистью имитирует тельце осьминога. Она покрывает своей рукой член сверху, а пальцы манипулируют головкой и опускаются то вверх, то вниз.
  • Одновременно двумя руками мастерица поедет на “Лифте”. Она обхватит лингам мужчины обеими ладонями и будет делать движения вперед-назад. Сладко и осторожно, с большим количеством смазки.
  • “Мешочек” станет яркой частью процесса. Девушка возьмется за мошонку мужчины и аккуратно будет перебирать яички.

Захотели попробовать? И правильно! “Мешочек”, “Осьминог” и “Лифт” – это не единственное, что умеют наши массажистки.

В Trinity-Spa массаж Лингама для мужчин станет любимой техникой

Если вы хотите почувствовать космические прикосновения, то вам точно стоит прийти к нам! В вашем распоряжении будут не минуты, а целые часы пребывания с девушкой наедине. На массаже вы забудете обо всем: о работе, обязанностях и стрессе!

Наши программы