2022.05.5 в 12:33
Приходите на наш классический эротический массаж

В салоне Trinity-Spa проводятся процедуры классического эротического массажа. Если вы только знакомитесь с отдыхом подобного плана или просто хотите расслабиться и забыть обо всех своих проблемах, мы рекомендуем воспользоваться нашими базовыми предложениями. Они позволят лучше познакомиться с мастерицами Trinite-Spa, а также оценить их мастерство.

Что входит в наши бюджетные программы?

Самое популярное предложение нашего салона в этом сегменте – “Тантра”. В нее входит 30 минут классических и 30 минут эротических практик, после которых вы сможете получить мощнейшую разрядку. Отдых на одной из популярнейших мировых техник подарит незабываемый опыт, а также позволит вам понять: подходит ли вам эротический досуг. 

Вы всегда можете разбавить свой отдых пикантными услугами

Разумеется, наш классический эротический массаж всегда можно дополнить более интригующими практиками.

  • “Лесби-шоу” – любимейшее дополнение наших гостей, на котором многие из них воплощают свою сокровенную фантазию.
  • “Полноценное прикосновение” – услуга, которая позволяет насладиться самыми интересными участками тела девушки.
  • “Прикосновения к груди” – более смелая вариация предыдущего предложения. Почувствуйте, как ее соски твердеют от ваших прикосновений.
  • “Цветок лотоса” – дополнение, с которым вы сможете прикоснуться не руками, а губами к самому сладкому участку на теле прекрасной девушки. Вы сможете доставить мастерице незабываемое удовольствие, а уж она на массаже в долгу точно не останется.

Приходите на классический эротический массаж в любое время дня и ночи!

Мы открыты для своих гостей круглосуточно! Если вы хотите приятно провести время, наш администратор поможет вам выбрать программу, определиться с мастером, а также подготовит к вашему приезду апартаменты. Не отказывайте себе в удовольствии и проведите время так, как давно мечтали! А мы сделаем все возможное, чтобы отдых в нашем заведении оставил у вас только положительные эмоции.

Наши программы