2023.01.1 в 11:25
Программы эротического массажа с двумя мастерами

Эротический массаж сразу с двумя девушками пользуется большим спросом среди мужчин. И если вы давно задумывались над реализацией этой идеи, воплотите свою мечту в Trinity-Spa! У нас вы сможете провести время с топовыми мастерами, которые отлично работают в тандеме. К тому же, у нас есть несколько программ подобной тематики.

Как может проходить отдых?

Поскольку наш салон давно специализируется на эротическом досуге, мы разработали несколько предложений, рассчитанных на релакс в 4 руки. И то, какое из них подойдет вам, зависит только от вашего запроса и бюджета!

  • Хотите отдохнуть максимально выгодно? Тогда заказывайте дополнение “Лесби-шоу”! Вы можете взять его к любой из наших программ, а обойдется оно всего в 3000 ₽. Услуга отлично подойдет тем, кто впервые решился на эротический массаж с двумя девушками и хочет понять, подойдет ли ему досуг подобного рода.
  • Тем, кто хочет заказать проработанную программу, в которой не будет ничего лишнего, мы рекомендуем присмотреться к услуге “В 4 руки”. Она состоит из двух частей – классической и эротической, а рассчитана на 60 минут релаксации.
  • Если вы желаете наслаждаться отдыхом дольше, у нас есть “Умелые руки”, длительность которых составит полтора часа. В это предложение включено больше услуг, в том числе, знаменитый “Французский поцелуй”, который сражает мужчин наповал! Попробуйте и убедитесь в этом лично.

Специальное предложение для любителей эротического массажа с двумя дамами

Если вы ищете что-то необычное, предлагаем вам побывать на нашем специальном проекте! В нем участвуют уже сработавшиеся пары, которые работают в разных тематиках – более нежной и более страстной. Девушки покажут вам целое шоу и, конечно, порадуют своими ласками. Записывайтесь к нам на отдых и реализуйте свои фантазии в приятной компании! 

Наши программы