2022.07.7 в 14:33
Салон эротического массажа рядом со ст. метро “Калужской”

Почему бы не провести свое свободное время в интересном месте и с приятной компанией? Если вы хоть раз хотели побывать на настоящем мужском отдыхе, записывайтесь в салон эротического массажа Trinity-Spa! Мы располагаемся рядом с метро “Калужская”, а потому добраться до нас будет просто как на личном, так и на общественном транспорте.

Особенный досуг доступен каждому

Если вы цените женскую красоту, вам показано прийти к нам в гости! У нас работают одни из самых привлекательным мастеров столицы, которые еще и смогут удивить вас своими умениями. Мы ответственно подходим к организации досуга, поэтому прорабатываем наши программы особенно тщательно.

  • Хотите чего-то простого и классического? Попробуйте нашу программу MIX+. Это базовое предложение нашего салона, с которым отдыхать можно не только бюджетно, но и приятно. Ну а если вы захотите добавить в сеанс остроты, у нас есть множество дополнений на любой вкус.
  • А что, если возникло желание попробовать что-то неординарное? Многие мужчины для этой цели посоветуют именно наш салон эротического массажа. В Trinity-Spa вы сможете побывать и на БДСМ-программах, и на фут-фетиш сеансах, а даже на парных сессиях. Ну а одна из самых интересных программ нашего заведения – “Мальчишник”. Отличная возможность провести время со своими друзьями в пикантной атмосфере, а потом разойтись по апартаментам и насладиться массажем.

Салон эротического массажа рядом с метро “Калужская” – достаточно популярное место

Мы уже давно занимаемся организацией мужского отдыха. И за долгие годы работы смогли понять, что именно нужно мужчинам. Так что даже если вы считаете себя достаточно требовательным и придирчивым гостем, уверены, мы сможем вас удивить. Ну а посетить вы нас можете в любое время – Trinity-Spa доступен для гостей круглосуточно. Для записи просто позвоните администратору и выберете удобный час! Ну а мы поможем вам подобрать услугу, а также определиться с мастером.

Наши программы