2021.10.10 в 19:16
VIP эротический массаж – удовольствие без границ

Что нужно мужчине для полноценного отдыха? Разумеется, приличное место, возможность насладиться напитками и компания прекрасных девушек. А вишенкой на торте станет VIP эротический массаж от топовых мастеров салона Trinity-Spa! Наши девочки не оставят равнодушным ни одного мужчину!

Не скупитесь на отдых

К тому же, у нас он доступен любому мужчине! Стоимость базовой программы начинается от 2500 рублей, а цена за самое бюджетное дополнение составит всего лишь 1000 рублей. Только представьте, вы можете потратить меньше, чем в каком-нибудь московском ресторане. При этом получите в разы больше эмоций…

С нами даже базовые программы станут особенными

Как правило, мужчины, пришедшие на VIP эротический массаж ожидают какого-то шоу, что многих из них пугает. И это понятно: вы впервые пришли в заведение, у вас явное смущение, а тут еще и горячее выступление прелестных барышень… Если вы хотите спокойствия, наши базовые программы вам его подарят!

  • вы сможете выбрать себе любого мастера, который больше понравится. Главное, записывайтесь на сеанс заблаговременно, чтобы интересующая вас девушка точно могла составить вам компанию;
  • перед программой вы можете посидеть в нашем баре и расслабиться, ведь здесь есть качественные напитки, а также паровые коктейли;
  • после вы проследуете в апартаменты. Там наши гости могут спокойно подготовиться к программе и принять душ. Но некоторые мужчины хотят, чтобы уже на этом этапе девушка составила им компанию. Это условие вы всегда можете обсудить с администратором;
  • после водных процедур вы ляжете на кровать, а наша девушка, начав с классических техник, плавно перейдет на эротические, заставив вас стонать от удовольствия…

Приходите на сеанс VIP эротического массажа в любое время

Мы открыты круглосуточно, поэтому будем рады видеть вас хоть днем, хоть ночью. Устройте себе незабываемый досуг, ведь вы заслуживаете достойного отдыха. Позвоните нам прямо сейчас, и мы подробно расскажем обо всех предложениях нашего заведения!

Наши программы