2022.07.7 в 15:29
Эротический массаж по частным объявлениям VS салоны

Признайтесь, хоть раз у вас возникала мысль сходить на эротический массаж по частному объявлению. Ну а что, это и дешевле, и выбирать не нужно – работает-то мастер индивидуально. Но как только мужчина пересекает порог квартиры (если повезет, оборудованного кабинета), начинаются проблемы. 

Гость сталкивается с рядом трудностей

  • “Девушка с фото заболела, я ее подменяю” – классический прием многих недобросовестных мастеров. Разумеется, это ложь, скорее всего, девушка со снимка даже не подозревает, что ее лицо используется в корыстных целях.
  • “У вас в стоимость входит только классический массаж, за остальное придется доплатить” – самая приятная новость для клиента. Действительно, эротический массаж по частному объявлению – это тот еще квест, в котором ценник в 1000 рублей буквально за минуты приобретает еще один нолик.
  • “У меня отключили горячую воду, поэтому начнем без душа” – еще одна неприятность. Вот представьте: вы с работы направились к мастеру, а тут такая подстава. К сожалению, частенько отключение воды связано с экономией этого ценного ресурса. И понять девушку можно, счета за коммуналку мало кого радуют.

Готовы отдыхать за 10 тысяч в квартире на окраине Москвы? Или хотели бы выбрать вариант получше? Если вы хотите провести время незабываемо, отдавайте предпочтение салонам. Отбросьте стереотипы, ведь перед вами Trinity-Spa!

Наш эротический массаж не сравнится с частными объявлениями

И мужчины, попадающие в руки наших очаровательных нимф, с удовольствием вам это подтвердят. Мы создали все необходимые условия для мужского релакса.

  • Мы размещаем только реальные снимки мастеров. Вы можете посмотреть их анкеты и выбрать ту, что придется по душе. Отдых с ними не разочарует, ведь все они на профессиональном уровне знакомы с техниками релакса.
  • Кстати, про техники. Если вы уже знаете, какие именно услуги хотите получить на своем отдыхе, расскажите об этом нашему администратору. Она поможет подобрать вам программу, дополнения и сразу же скажет, во сколько вам обойдется досуг. 
  • У нас есть все удобства. И в этом вы можете убедиться лично, придя к нам на сеанс эротического массажа! Поверьте, после этого опыта вы вряд ли захотите откликаться на частные объявления.

Наши программы