2022.06.6 в 18:30
Массаж – лучший отдых для семейных пар

Казалось бы, почему именно массаж способен изменить отношения семейной пары в лучшую сторону? Это достаточно интимное мероприятие, на которое далеко не каждый готов пойти. Но поверьте, как только вы окажитесь в стенах шикарного Trinity-Spa, ваши сомнения как рукой снимет! И мы вам расскажем, почему.

Мы работаем уже много лет

И за время существования салона вывели для себя несколько правил, которые позволяют обеспечить максимальный комфорт всем нашим гостям.

  • Во-первых, мы сотрудничаем только с профессиональными мастерами. Эротический релакс – это не только удовольствие, но еще и более сотни мануальных практик, которые расслабляют тело и избавляют голову от негативных мыслей. И наши девочки с этой задачей прекрасно справляются!
  • Во-вторых, мы организовали пространство таким образом, чтобы клиенты выжали из него максимум. Просторные кроватки идеально подходят для сеанса, большой зал позволит организовать свидание, если вы, например, пришли на массаж для семейной пары, ну а душевая в каждой комнате обеспечит комфортную подготовку к сеансу.
  • В-третьих, мы разработали множество пикантных дополнений. У нас есть все и даже больше! Например, вы и ваша вторая половинка сможете полюбоваться на пип-шоу или лесби-шоу, а также заказать себе ролевую игру. И все это за доступную цену!

Наш салон в принципе доступен для многих. Москва не часто радует ценниками, но мы решили, что наша политика будет отличаться от других. А потому ваш парный отдых с двумя мастерицами обойдется всего лишь в 8000 ₽! 

Приходите на массаж семейной паре в любое время!

Мы открыты круглосуточно! Выбирайте наиболее удобный час и записывайтесь на отдых. Ну а наши девушки сделают все для того, чтобы у вас остались только положительные эмоции от времяпрепровождения! Организуйте себе досуг, о котором так давно мечтали. Уверены, и вы, и ваша вторая половина оценят наш подход к работе по достоинству.

Наши программы