2022.06.6 в 18:14
Стоит ли внимания дешевый эротический массаж в Москве?

Для начала стоит определиться с тем, что можно считать дешевым эротическим массажем. В Москве цены кардинально отличаются от тех, что мы можем видеть в области, а потому бюджетным отдыхом вполне реально назвать и тот, что обошелся в 5000 рублей. Но салон Trinity-Spa предлагает услуги даже ниже этого!

Самый базовый досуг

На знакомство с заведением не все готовы тратить баснословные суммы. Большинство мужчин солидарны во мнении: средний чек не должен превышать 3000 рублей. Сказано – сделано, у нас вы сможете отдохнуть всего за 2500 рублей! На программе “Тантра” вы получите порцию классического и эротического массажа и сможете оценить мастерство наших красоток.

А что, если этого не хватит?

Не проблема! В нашем салоне эротического массажа не только одни из самых дешевых в Москве программ, но также есть бюджетные дополнения. Вот эти, например, вы можете получить всего за 1000 рублей:

  • Прикосновения к груди” – восхитительная возможность получить огромный прилив возбуждения. Почувствуйте, как соски девушки за секунды твердеют от ваших прикосновений, а также насладитесь ее бархатистой кожей.
  • “Пип-шоу” – полный разврата и похоти танец, на который приятно смотреть. Он достаточно быстро расслабляет, а также дает возможность насладиться формами девушки с разных ракурсов.
  • “Французский поцелуй” – нежная услуга с поцелуями по телу, от которой у любого мужчин побегут мурашки по коже.
  • “Ветка сакуры” – одна из популярнейших техник в сфере массажа, которая подойдет новичкам. С ней вы быстро погрузитесь в атмосферу отдыха!

У нас есть еще множество дополнений, обо всех них вы можете подробнее узнать на сайте или у нашего администратора!

Дешевый эротический массаж от московского салона Trinity-Spa доступен в любое время дня и ночи

Мы открыты для вас круглосуточно! А потому не откладывайте свой отдых, записывайтесь к нам на программу и получите безграничное удовольствие! Ну а мы вам в этом с радостью поможем.

Наши программы